Back to Top

Управление по физической культуре и спорту Администрации города Салехард

Дорогие друзья!

​Искренне рад приветствовать вас на официальном сайте управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Салехард!
Главной целью интернет-ресурса  о спортивном Салехарде является максимально оперативное информирование посетителей как о деятельности органа местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта, учреждений, оказывающих услуги населению, так и о главных новостях спортивной жизни города. Также, мы предоставляем возможность пользователям задать вопрос должностному лицу Управления и получить своевременный ответ, высказать свои пожелания и предложения, поделиться интересной информацией.

Убеждён, что наше информационное взаимодействие в конечном итоге будет содействовать эффективному решению задач по развитию физической культуры и спорта в нашем городе.

Желаю всем здоровья, успехов и приятного посещения нашего сайта!

Начальник управления по физической культуре
и спорту Администрации города Салехарда
А.М. Абдулмеджидов

     В первый соревновательный день чемпионата и первенства ЯНАО по плаванию 2018 года, который проходит в Салехарде, были разыграны первые косплекты медалей!

 

Чемпионат ЯНАО по плаванию среди мужчин и женщин 2018 года:

 

Мужчины, 100m Баттерфляй 14 лет и старше

 1 - КУКУШКИН Василий (Новый Уренгой)

 2 - ТАРАСЕВИЧ Даниил (Новый Уренгой)

 3 - РОДИОНОВ Илья (Салехард)

Женщины, 200m Баттерфляй 13 лет и старше

1 - ПОДШИВАЛОВА Ульяна (Салехард )

2 - ГУЛЯЩИХ Влада (Салехард)

3 - ТОТЬМЯНИНА Анастасия (Новый Уренгой)

Мужчины, 200m Вольный стиль 14 лет и старше

1 - ТАЙБЕКОВ Динис (Муравленко)

2 - ВОЛКОДАВ Вадим (Салехард)

3 - СИЛАНТЬЕВ Андрей (Салехард)

Женщины, 100m Вольный стиль 13 лет и старше

1 - ПОПОВА Анна (Салехард)

2 - АВИЛКИНА Анастасия (Ноябрьск)

3 - ТУНГУСКОВА Анастасия (Ноябрьск)

Мужчины, 100m На спине 14 лет и старше

1 - ЮХНЕВИЧ Никита (Новый Уренгой)

2 - МАЙШЕВ Константин (Муравленко)

3 - СЕРО Дмитрий (Ноябрьск)

Женщины, 200m На спине 13 лет и старше

1 - МАЛЕЕВА Екатерина (Салехард)

2 - ФЁДОРОВА Анастасия (Новый Уренгой)

3 - НАСЫРОВА Алина (Новый Уренгой)

Женщины, 100m Комплекс 13 лет и старше

1 - ПОДШИВАЛОВА Ульяна (Салехард)

2 - МАЙЧЕНКО Дарья (Надым)

3 - РОМАНЮК Юлия (Новый Уренгой)

Мужчины, 50m Брасс 14 лет и старше

1 - СМЕКАЛОВ Павел (Ноябрьск)

2 - ЛИСКУ, Тимур (Салехард)

3 - КУКУШКИН Василий (Новый Уренгой)

Женщины, 50m Брасс 13 лет и старше

1 - МАЛЕЕВА Екатерина (Салехард)

2 - РОМАНЮК Юлия (Новый Уренгой)

3 - СОЛОГУБ София (Ноябрьск)

Женщины, 4 x 200m Вольный стиль 13 лет и старше

1 - Салехард

БАКЕЕВА  Алена

ПОПОВА  Анна

МАЛЕЕВА  Екатерина

ПОДШИВАЛОВА  Ульяна

2 - Ноябрьск

ТУНГУСКОВА  Анастасия

СОЛОГУБ  София

БЕЛЬСКАЯ  Екатерина

АВИЛКИНА Анастасия

3 - Новый Уренгой

ФЁДОРОВА  Анастасия

НАСЫРОВА  Алина

РОМАНЮК  Юлия

ДУДАРЕВА Арина

Мужчины, 1500m Вольный стиль 14 лет и старше

1 - СИЛАНТЬЕВ Андрей (Салехард)

2 - НОВИКОВ Виктор (Салехард)

3 - КУЗЬМИН Владислав (Салехард)

 

Первенство ЯНАО по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р., девушек 2001-2003 г.р.:

 

Юноши, 100m Баттерфляй 17 - 18 лет

1 - ШИРИНОВ Алексей (Надым)

Девушки, 200m Баттерфляй 15 - 17 лет

1 - БУЛАТОВА, Екатерина 03 Муравленко

2 - АНТИПАНОВА, Марина 03 Надым

Юноши, 200m  Вольный стиль 17 - 18 лет

1 - ВОЛКОДАВ Вадим (Салехард)

2 - СИЛАНТЬЕВ Андрей (Салехард)

3 - ШИРИНОВ Алексей (Надым)

Девушки, 100m Вольный стиль 15 - 17 лет

1 - МАЙЧЕНКО Дарья (Надым)

2 - ДАМ Арина (Надым)

3 - ТАЛАНОВА Анна (Салехард)

Девушки, 200m На спине 15 - 17 лет

1 - ТЕМНИЦКАЯ  Наталия (Надым)

Девушки, 100m Комплекс 15 - 17 лет

1 - МАЙЧЕНКО Дарья (Надым)

2 - ДАМ Арина (Надым)

3 - КРЫГИНА Юлия (Муравленко)

Юноши, 50m Брасс 17 - 18 лет

1 - ШАТРОПОВ, Александр 01 Салехард

Девушки, 50m Брасс 15 - 17 лет

1 - МАЙЧЕНКО Дарья (Надым)

2 - ТАЛАНОВА Анна (Салехард)

3 - ТЕМНИЦКАЯ Наталия (Надым)

Девушки, 4 x 200m Вольный стиль 15 - 17 лет

1 - Надым

МАЙЧЕНКО  Дарья

АНТИПАНОВА  Марина

ТЕМНИЦКАЯ  Наталия

ДАМ  Арина

Юноши, 1500m Вольный стиль 17 - 18 лет

1 - СИЛАНТЬЕВ  Андрей   (Салехард)

 

Соревнования по плаванию в зачёт спартакиады учащихся ЯНАО (группа А):

 

Юноши, 100m Баттерфляй 15 - 16 лет

1 - КУКУШКИН Василий (Новый Уренгой)

2 - ТАРАСЕВИЧ Даниил (Новый Уренгой)

3 - РОДИОНОВ Илья  (Салехард)

Девушки, 200m Баттерфляй 13 - 14 лет

1 - ГУЛЯЩИХ Влада (Салехард)

2 - ТОТЬМЯНИНА Анастасия (Новый Уренгой)

3 - РУНОВА Татьяна (Муравленко)

Юноши, 200m Вольный стиль 15 - 16 лет

1 - ТАЙБЕКОВ Динис (Муравленко)

2 - НОВИКОВ Виктор  (Салехард)

3 - ХОЛМАЧЁВ Савелий (Надым)

Девушки, 100m Вольный стиль 13 - 14 лет

1 - ПОПОВА Анна (Салехард)

2 - АВИЛКИНА Анастасия (Ноябрьск)

3 - ТУНГУСКОВА Анастасия (Ноябрьск)

Юноши, 100m На спине 15 - 16 лет

1 - ЮХНЕВИЧ Никита (Новый Уренгой)

2 - МАЙШЕВ Константин (Муравленко)

3 - СЕРОВ Дмитрий (Ноябрьск)

Девушки, 200m На спине 13 - 14 лет

1 - МАЛЕЕВА Екатерина (Салехард)

2 - НАСЫРОВА Алина (Новый Уренгой)

3 - КРАСАВИНА Анна (Ноябрьск)

Девушки, 100m Комплекс 13 - 14 лет

1 - ПОДШИВАЛОВА  Ульяна  (Салехард)

Юноши, 50m Брасс 15 - 16 лет

1 - СМЕКАЛОВ Павел (Ноябрьск)

2 - ЛИСКУН Тимур  (Салехард)

3 - СКРЫПНИК Владислав (Новый Уренгой)

Девушки, 50m Брасс 13 - 14 лет

1 - РОМАНЮК Юлия (Новый Уренгой)

2 - СОЛОГУБ София (Ноябрьск)

3 - ГУТОВА Дарья (Надым)

Девушки, 4 x 200m Вольный стиль 13 - 14 лет

1 - Салехард

БАКЕЕВА  Алена

ПОПОВА  Анна

МАЛЕЕВА, Екатерина

ПОДШИВАЛОВА

2 - Ноябрьск

ТУНГУСКОВА  Анастасия

СОЛОГУБ  София  

БЕЛЬСКАЯ  Екатерина  

АВИЛКИНА  Анастасия  

3 - Новый Уренгой

ФЁДОРОВА Анастасия  

НАСЫРОВА  Алина

РОМАНЮК  Юлия  

ДУДАРЕВА Арина

Юноши, 1500m Вольный стиль 15 - 16 лет

1 - КУЗЬМИН, Владислав  (Салехард)

2 - ДОРОШЕНКО Семен (Надым)

3 - КУТУЗОВ Данила (Новый Уренгой)

плавание

 

 

afisha   fsuslugi   newsspotr